Помогите с вероятностью. На конференцию приехали 5 учёных из Дании,13 из Польши и 6 из

Венгрии.Каждый делает 1 доклад.Порядок докладов определяется жеребьевкой.Найдите вероятность того,что чётвертым окажется доклад ученого из Венгрии

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.
Вероятность: 6/5+13+6=6/24=1/4=0,25