Найди значения буквенных выражений 102 умножить на икс минус 27242 если X равно 271


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.
102*271=27642     27642-27242-=400

Отвечает Владимир Леонтьев.
271*102=27642
27642-27242

Ответ 27242