Егер маятник 4 с ишинде 8 тербелес жасаса, онда онын тербелес периоды неге тен?


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.


t=4 c    n=8    T=?

T=t/n=4/8=0.5 c

======================