Расстояние от Солнца до Земли состовляет 15 *10 в 8степени км. Сколько времени идет свет от Солнца

до Земли

Ответы на вопрос

Отвечает Тотушев Руслан.
T= S / V=15*10^8 \  3*10^8= 5 c