Срочно какова длина волны излучения если фотон этого излучения имеет энергию 3,0 эВ


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Варвара.
E=h*c/L
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^8/3*1,6*10^-19=4,14*10^-7 м