Физика 30 баллов !!!! Герметично закрытый сосуд полностью заполнена водой , температура которой

27 ° С Вычислите массу молекулы воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Милена.
Масса молекулы не зависит от температуры и количества воды

m0= Mг*1аем=18*1.66*10^-27 кг=2,98*10^-26 кг