Чему равна аримедова сила, действующая нв тело, объёмом 0.015м в кубе, если тело находится в

керосине, в воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
Керосин: F=p*g*V=800*10*0,015=120 H
Вода F=1000*10*0,015=150 Н