под действием силы 10 H тело движется по прямой так ,что его координата меняется по закону x=

20+10t+5t2 (м). найдите массу тела

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
Из уравнения следует, что a=10 м/с2
m=F/a=10/10=1 кг