Пуля массой 10г пробила стену, и при этом скорость пули уменьшилась от 800м/с до 300м/с. найдите на

сколько уменьшился импульс пули. решите пожалуйста как можно быстрее, на контрольной сижу!!

Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.
Dp=m*V1-m*V2=m*(V1-V2)=0,01*(800-300)=5 кг*м/с