С какой скоростью должен двигаться автомобиль массой 5000кг. чтобы его кинетическая энергия была

равна 250000Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.
E=(mV^2)2.
v=2*250000/5000=100 м/с
Отвечает Тарасов Денис.
Его скорость будет равно около 100км/ч я просто 7 классник и не знаю как решить