Укажите скорость тела через 1 секунду от начала движения, если уравнение движения имеет вид: x = 4

+ 2t-2t(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.
X(0)=4+2*0+0^2=4
x(1)=4+2*1+1^2=7
x(1)-x(0)=7-4=3