Какое количество теплоты для обращения в пар эфира взятого при температуре 35градусов, если его

масса 20г;40г?помогите очень нужно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.
Дано:
t=35°C-температура кипения эфира
m=20г=20*10 -3 кг
m=40н=40*10 -3 ко
r=3,5*10 пятых