Какое количество теплоты потребуется для обращения в пар 100г эфира, взятого при температуре 5 С ??


Ответы на вопрос

Отвечает Тыдыков Тёма.

12000 дж точно правильно!))))000 

 

 

 

Отвечает Войтович Влад.

Q=cm(t2-t1)

Q=3340*0.1*5=1640Дж