Визначити прискорення тіла, що має масу 4 кг, на яке діють дві прикладені сили F1 = 3Н і F 2 = 4Н.


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

Ответ:Есть варианта, если силы направлены в одном направлении, то

F1+F2=2+4=6 H

и второй вариант в противоположные друг другу:

F1-F2=4-2=2 H

Объяснение: