Тело вращается с угловой скоростью 1,2 рад/с. Точки, линейная скорость которых равна 6 м/с, отстоят

от центра на расстоянии

Ответы на вопрос

Отвечает Акутина Кристина.

Ответ:

Объяснение: v=WR=>R=v/w=6/1,2=5м