Найти среднюю скорость велосипедиста который проехал расстояние 40 км за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

S = 40 км

t = 2 ч

_________

V - ?

V = S/t = 40 / 2 = 20 км/ч

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ: 40/2=20 км/ч