Чему равна кинетическая энергия фотонов при фотоэффекте, если энергия падающего кванта 4,5*10^-19

Дж, а работа выхода фотонов из металла 3,5*10^-19 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.

Ответ:

10^(-19) Дж

Объяснение:

Е = А(вых) + Е(кин)

Е(кин) = Е - А(вых)

Е(кин) = 4,5*10^(-19) - 3,5*10^(-19) = 10^(-19) Дж