Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3 м с в квадрате Какую скорость приобретет

велосипедист через 20 секунд если его начальная скорость 4 М/С​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ: 10м/с

Объяснение:

v(t)=v+at

а=0,3м/с²

v(t)=4+0,3*20=10м/с