Во сколько раз увеличится сила взаимодействия двух точечных зарядов, если уменьшить расстояние

между ними в два раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Алексей.

Ответ:

В восемь (8) раз изменится, показывается отношениями сил, формула используется закон Кулона

Объяснение:


Отвечает Фондарок Анастасия.

Ответ:

F=k*q1*q2/r^2

F=1(1/2)^2=4

Ответ:сила увеличится в 4 раза