Во время работы электрического двигателя сила в его обмотке составляет 26 А. Чему равна мощность

тока в обмотке двигателя, если сопротивление его обмотки равно 6 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Антон.

Ответ:

4056 Вт

Объяснение:

I=26 A   R=6 Ом    P=?

===

P=I²*R=26²*6=4056 Вт

====================

Отвечает Боронина Лена.

Ответ:

4056 Вт

Объяснение:

мощность Р = I² * R = 26² * 6 = 4056 Вт