Определите напряжение цепи если при прохождении по нему заряда 3кл током совершена работа 1,2 кдж


Ответы на вопрос

Отвечает Eltaev Elnur.

Ответ:

400 Дж

Объяснение:

A=1200 Дж    q=3 Кл    U=?

===

U=A/q=1200/3=400 Дж

====================