Чему равен элекстрический заряд , который протекает по проводнику за 5 минут , если сила тока в

проводнике равна 3,5А ? ( с решением )​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

1050Кл

Объяснение:

Хвилини переводи в секунди 5хвилин=300с

I=q\t, то q=I*t=3.5A*300c=1050Кл