4. На полый аллюминиевый и аллюминиевый куб действует сила тяжести 20 Н. Длинаребра куба равна

12см.1) Чему равны масса и объём куба?2) Чему равен объём полости?​

Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

F=mg=Vg*плотность=4*0.07*0.06*0.01*9.8=1.68*10^(-4)*плотность меди (плотность меди не помню, посмотри в таблицах справочных)

7*6 потому что это будет объем, но в кубических сантиметрах. а вам нужно в метрах, поэтому 0.07*0.06*0.01