Определите КПД примуса если на испарение 50 г воды было затрачено 30 г бензина?


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганов Андрей.

Ответ:

η=\frac{Qп}{Qз}×100%=cвmвΔt+qm/сбmбΔt=4200×0,05×(100-20)+2,3×10в 6 степени×0,05/4,6×10в 7 степени × 0,03=0,09×100%=9%

Объяснение: