Трактор движется со скоростью 10 м\с. Чему равна его скорость в километрах в час? (решение с

пояснениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Артём.

Ответ:

это как-то так

Объяснение:

В 1 м = 100 см, т.е. 2,5*100=250 см/с

В 1 м=0,001 км, т.е. 2,5*0,001=0,0025 км/с, в 1 ч = 3600 сек, т.е. 0,0025*3600=9 км/ч.

Ответ: 2,5 м/с=250 см/с=9 км/ч.

Отвечает Виноградов Ваня.

Ответ:

36 км/ч

Объяснение:

10 м/с умножаем на коэффициент 3,6