Тело движется в отрицательном направлении оси ОХ со скоростью 36 км/ч. Начальная координата 20 м.

Найти координату тела через 4 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Веренков Данил.
36 км/ч=10м/c

S=u*t=4*10=40м

кордината будет= -20м