Дано:m=10кг, h=90см,g=10H,A=?


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m=10кг,

h=90см =0,9 м

g=10H,

A=?

A=F*h

F=m*g

A=m*g*h=10*0.9*10=90 Джоулей ==0,09 кило Джоулей

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

A=Fs  A=mgh

F=mg  s=h

A=10кг*90см*10H/м³=10кг*0,9м*10H/м³=90

Объяснение: