Тело массовой 0,3кг движется равноускоренное и в течении 5с проходит расстояние 25м определить силу

действующую на тело

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Ярик.

Ответ:

Объяснение:

F=m*a  a=2*S/t^2   F=m*2*S/t^2=0,3*2*25/5^2=0,6 H