Частота звуковых волн 20Гц 20кГц, в каков диапазон длин волн, если скорость звука в воздухе 340м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Башмакова Анастасия.

L1=V/v1=340/20=17 м   L2=V/v2=340/20*10^3=0,017 м