Плотность стали 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.

Плотность стали приводится в г/см³ : ро=7.85г/см³,, если имеем 1дм³стали, то его вес составит G=7.85 *1000см³=7кг850г