на соревнованиях лошадей тяжелоупряжных пород, одна из них перевезла груз массой 30 т. Найдите

коэффициент трения, если сила тяги лошади 3 кН

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
Fтр=Fт=3кН, мю=Fтр/Р=3000/(30000*10)= 0.01