Найти силу взаемодействия двух зарядов по q1=2кл q2=2кл каждый. Размещенный на расстоянии r=1км

один от другого

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*2*2/10^6=36*10^3 H