Брусок массой m=2 кг подвешен на двух одинаковых параллельных пружинах с жесткостью k=12 H/м

каждая. Чему равна частота колебаний системы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ибрагим.
T= 2пи на корень из m/k
частота=1/T=корень из m/k/2пи=0,065 Гц