Вычислите силу ,с которой заряды q1=2*10^-4 Кл и q2=6*10^-4 Кл , расположенные на расстоянии 1 м ,

действуют на заряд q= 4*10^-4 Кл , помещенный посередине между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

Объяснение:

F=F1+F2

F1=k*q1*q3/L^2 где L=10 см

F2=k*q2*q3/L^2