5формул сил и две формулы давления


Ответы на вопрос

Отвечает Milenin Danylo.
F=mg
F=Eq
F=kq1q2/r2
F=pgh сил архимед
F=ma закон ньютона(второй)
p=F/s
Отвечает Глушак Татьяна.
Fт =mg
P=F тяж
R=F1+F2
R=F2-F1


p=F/s
p=gph