Спринтер бижить із незмінной швидкостю 8 м/с .За який час він долає шлях 40 м


Ответы на вопрос

Отвечает Струсінська Ангеліна.
s=vt\\t=\frac{s}{v}\\t=\frac{40}{8}=5(c)
Отвечает Алексеева Светлана.
T=s/v=40/8=5с.........