Автомобиль двигается с ускорением 0,2 м/с2 в течение 10 секунд после начала движения. Какой путь он

прошел

Ответы на вопрос

Отвечает Mahmutova Nigina.
S=a*t^2/2=0,2*100/2=10м
Отвечает Майкенова Анастасия.
1)0,2м•100=10метров


Ответ:он прошёл 10 метров