Пожалуйста все формулы 9 класс по физике равноускоренное и равнолинейное движение и что эти формулы

обозначают

Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.
Прямолинейное равноускоренное движение- V=S/T
X=Xo+VT
прямолинейное равноускоренное
a=V-Vo/T
VoT+at(квадрат)/2