В некоторый момент времени скорость,свободного падающего тела равна 7м/с.Какой будет скорость через

1 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
V1=g*t1
t1=V1/g=7/10=0,7 с
t2=1,7 c
V2=g*t2=10*1,7=17 м/с