НуЖнО сРоЧнО!!! Дам "14" БАЛЛОВ! Надутый спасательный плот объемом 1 м(3) лежит на палубе. Какая

архимедова сила действует на плот со стороны воздуха?

Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.
Fa = p воздуха * g * v = 12,9*1 = 12,9 Н... но я не уверен