Зависимость скорости двидения тела от времени выражается уравнением: V(t)=5+t м/с . А)определить

начальную скорость движения тела и его ускорение. Б)определить пройденный путь, если тело двигалось 5 секунд В)определить скорость тела в моменты времени 2с, 3с, 4с. Г) построить графики v=f(t) и a=f(t) Помогите пожалуйста, итоговая за семестр

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ян.
А) v₀ = 5 м/с a = 1 м/с²
Б) s = 5*5 + 1*25/2 = 25 +12.5 = 37.5
В) v(2) = 5 + 2 = 7 м/с
v(3) = 5 + 3 = 8 м/с
v(4) = 5 + 4 = 9 м/с
Г) рисунков не рисую...