тело движется равнозамедленно с ускорением 1м/c2 и начальной скоростью 4м/c, какой путь пройдёт

тело к моменту времени, когда его скорость станет равно 2м/c?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
s= v^2-v0^2/2a

s= 4^2-2^2/2*1

s= (16-4)/2= 6 метров   .