Пожалуйста, спасайте) Частота коливань крил комара становить 600 герц , а період коливань крил

джмеля 5 мілісекунд . Яка з комах і на скільки більше зробить помахів крильми?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.
ⱴ=n/t
n=ⱴt=600*0.005=3