Какой минимальный объём должна иметь лодка массой 7 кг чтобы убежать на воде мужчине массой 380Н


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
F1=380H
F2=10*7=70H
FA=Fт=380+70=450Н
FA=pgV
V=FA/pg
V=450/(1000*10)=0,045м3