Чему равняется сила тяги трактора, который при скорости 7км/час за 6 часов выполняет работу 420 МДж

?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
A=N*t=F*V*t
F=A/V*t=420*10^6/1,94*216*10^2=10^4 H