Опредилить что покажет динамомент если тело из железа обземом 100см3 поместить в керосин"


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.
FA = p * g * V 

p - плотность ( для керосина 800 кг / м³ ) 
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) 
V - объём ( 100 см³ = 0,0001 м³ ) 

FA = 800 * 10 * 0,0001 = 0,8 H