Работа выхода электронов из вольфрама = 7,,2*10^-19, из цезия = 3,2*10^-19. Каково отношение

наибольшей длины волны λкр1, при которой возможен внешний фотоэффект, для вольфрама к наибольшей длине волны цезия λкр2

Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.
A1= h*c/л1

A2=h*c/л2

A1/A2=л2/л1= 2

Ответ л1/л2=1/2