В озере человек проплывает некоторое расстояние за 6 мин, а в реке по течению - за 4 мин. За какое

время он проплывет это же расстояние в реке против течения?СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.
6-4=2 (м.) - время, за котор. течение помогло
6+2=8(м.) - против течения