какую работу надо совершить чтобы равномерно переместить брусок массой 4 кг по столу на 1,5 м.

коэф. трения между столом и бруском- 0,25. g= 10 мc в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Настя.
A=(P+Fт)h=mgh+kmgh=4*10*1.5+0.25*4* 10*1.5=60+15=75Н