Задачку пожаааалуйста) *лямбда* = 12 м *частота* = 2 Гц t= 1 мин Т-? n-? √-?


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Фира.
*лямбда* = 12 м
*частота* = 2 Гц
t= 1 мин=60c
Т-?
n-?
√-?
T=1/ν=1/2=0,5(c)
ν=λ/T=12/0,5=6м/c
n=t/T=60/0,5=30